22.02.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.4.0.72: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 23.4.0.72. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.23.4.72, а сборка TestFlight — 23.4.0 (448811184).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp продолжает работать над возможностью редактировать сообщения для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.4.0.72: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Редактировать сообщения
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы добавить возможность редактировать сообщения в будущем обновлении приложения.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp экспериментирует с инструментом частной рассылки

В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 22.23.0.73 мы поделились важная информация о новой функции в разработке: возможность редактировать сообщения. Благодаря этой функции у пользователей будет до 15 минут, чтобы отредактировать свои сообщения, чтобы исправить любую ошибку или добавить дополнительную информацию к исходному сообщению. Эта функция все еще находится в разработке, но благодаря недавнему обновлению бета-версии WhatsApp для iOS 23.4.0.72, доступному на TestFlight, мы обнаружили, что компания продолжает работать над возможностью редактировать сообщения, добавляя «неподдерживаемое сообщение», если оно несовместимо с вашим версия ватсап:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, если вы используете более старую версию WhatsApp, несовместимую с этой функцией, вы получите уведомление в сообщении в разговоре в будущем. Если вы получили это сообщение, вам необходимо обновить версию WhatsApp до самого последнего обновления, доступного в App Store или TestFlight. Это необходимо, так как вы не сможете увидеть, какие сообщения были отредактированы от получателя, если вы используете более старую версию приложения.

Обратите внимание, что текущая версия функции не позволяет пользователям редактировать заголовок мультимедиа, поскольку он совместим только с текстовыми сообщениями. Однако вполне возможно, что WhatsApp представит вторую версию функции, которая включает возможность редактировать подписи к мультимедиа, в будущем обновлении приложения.

Кроме того, это обновление также устраняет Telegram, из-за которого пользователи не могли воспроизводить видео в чатах и ​​статус в предыдущем обновление бета-версии WhatsApp для iOS 23.4.0.70. Если у вас возникла эта проблема, мы рекомендуем выполнить обновление до этой версии, открыв приложение TestFlight.

WhatsApp активно работает над развитием этой функции, и она будет выпущена в будущем обновлении приложения. По нашему мнению, WhatsApp стремится обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем, и ожидается, что эта новая функция улучшит возможности обмена сообщениями для миллионов пользователей WhatsApp по всему миру. Как всегда, мы опубликуем новую статью, когда у нас появится дополнительная информация, чтобы поделиться с вами в будущем.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!