23.02.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.4.0.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 23.4.0.73. В настройках WhatsApp указана версия 2.23.4.73, а сборка TestFlight — 23.4.0 (449103829).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает возможность фильтровать настройки приложения, добавляя панель поиска для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.4.0.73: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Панель поиска — Настройки
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.4.0.73 помечена как совместимое обновление, но сегодня WhatsApp также выпускает ту же функцию для других бета-версий 23.4.0.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Если у вас его нет, дождитесь следующих обновлений.
Спасибо: Абдулазиз Факихи, за тестирование и отчет.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.4.0.72: что нового? WhatsApp продолжает работать над возможностью редактировать сообщения!

После выпуска обновления с исправлением ошибок, устраняющего сбой при воспроизведении видео в ваших чатах и ​​статусе, путем выпуска в

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp представляет панель поиска в разделе настроек приложения. Эта функция предназначена для того, чтобы помочь пользователям легко перемещаться по настройкам приложения, позволяя им искать определенные настройки вместо прокрутки списка. Панель поиска появляется в верхней части страницы настроек, и пользователи могут просто ввести в строку поиска то, что они ищут, и приложение, наконец, отобразит соответствующие результаты.

Одним из преимуществ наличия панели поиска в настройках приложения является то, что она определенно сэкономит время и усилия пользователей. Кроме того, эта функция особенно полезна для тех, кто не знаком с настройками приложения, для тех, кто часто меняет свои настройки, или для пользователей с ограниченными возможностями, которые могут легко найти то, что ищут.

Возможность фильтровать настройки с помощью панели поиска доступна некоторым бета-тестерам, установившим последнюю бета-версию приложения, и в ближайшие дни она будет доступна еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.