24.02.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.4.0.74: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 23.4.0.74. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.23.4.74, а сборка TestFlight — 23.4.0 (449404095).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает возможность сообщать об обновлениях статуса для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.4.0.74: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщить об обновлении статуса
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.4.0.74 помечена как совместимое обновление, но WhatsApp также выпускает ту же функцию в предыдущей бета-версии 23.4.0.73.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Если у вас его нет, дождитесь следующих обновлений.
Спасибо: SiLent, ismailhnd и Youssef Salem за тестирование и отчетность.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.4.0.73: что нового? WhatsApp выпускает возможность фильтровать настройки приложения, добавляя строку поиска!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.1.27 мы объявили новая функция в разработке: возможность сообщать об обновлениях статуса. Благодаря этой функции можно было бы сообщать о нежелательных обновлениях статуса, которые могут нарушать компании. Условия использования, в дополнение к уже доступной функции сообщать о сообщениях. Эта функция также находилась в разработке в бета-версии WhatsApp для iOS, и теперь она доступна некоторым пользователям, установившим последнее обновление из приложения TestFlight:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, легко определить, включена ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp: откройте обновление статуса и просмотрите его параметры. Если вы видите опцию «Отчет», это означает, что эта функция доступна для вашей учетной записи. Вы можете использовать эту опцию, чтобы сообщить о чем-либо, что может нарушать Условия обслуживания, и об обновлении статуса будет сообщено команде модераторов.

Как упоминалось в нашей предыдущей статье, когда эта функция находилась в стадии разработки, введение этой функции поддерживает целостность сквозного шифрования, гарантируя, что сообщения, мультимедиа, совместное использование местоположения, вызовы и обновления статуса защищены сквозным -конечное шифрование на всех устройствах. Благодаря сквозному шифрованию содержимое ваших сообщений и личных звонков остается недоступным для всех, включая WhatsApp, Meta или любые сторонние поставщик прокси. Функция отчета об обновлениях статуса играет решающую роль в обеспечении безопасности платформы для всех пользователей, и стоит отметить, что эта функция не является чем-то необычным, поскольку другие приложения для обмена мгновенными сообщениями предлагают аналогичные функции отчетности.

Возможность сообщать об обновлениях статуса группе модераторов доступна некоторым бета-тестерам, установившим последнюю бета-версию приложения, и в ближайшие дни она будет доступна еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!