07.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.71: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, обновив версию до 23.5.0.71. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.23.5.71, а сборка TestFlight — 23.5.0 (453135348).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над группами с истекающим сроком действия в качестве дополнительного инструмента для экономии места для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.71: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Группы с истекающим сроком действия
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы в будущем обновлении приложения можно было установить срок действия для ваших групп.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: бета-версия Android теперь предлагает разделенный вид для планшетов!

ИСЧЕЗАЮЩИЕ ГРУППЫ

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.70 была выпущена в приложении TestFlight. Как и в случае с предыдущим обновлением WhatsApp beta для iOS 23.5.0.70, эта бета-версия Версия содержит некоторые исправления ошибок и общие улучшения, но также позволила нам обнаружить новую функцию, находящуюся в разработке. В частности, WhatsApp сейчас работает над новой функцией под названием «Группы с истекающим сроком действия», которая позволит пользователям устанавливать определенную дату истечения срока действия для своих групп для будущего обновления приложения. По истечении срока действия пользователям будет предложено очистить группу:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp разрабатывает эту опцию, которая будет отображаться в информации о группе в будущем обновлении приложения. Когда эта функция будет выпущена, пользователи смогут выбирать из различных вариантов истечения срока действия, таких как один день, одна неделя или пользовательская дата, а также у них будет возможность удалить ранее установленный срок действия, если они передумают. . Обратите внимание, что этот выбор является личным, поскольку он не распространяется на других участников группы.

По нашему мнению, введение этой функции должно стать хорошим решением распространенной проблемы, когда группы со временем становятся загроможденными и неактуальными. Кроме того, он предоставляет пользователям хороший инструмент хранения для экономии места за счет управления группами с течением времени, особенно для тех групп, которые создаются временно для определенных событий, таких как организация дня рождения.

Возможность выбора срока действия для ваших групп WhatsApp находится в стадии разработки и будет выпущена в будущем обновлении приложения. Как всегда, мы собираемся опубликовать дополнительную статью на этом веб-сайте, когда у нас будет дополнительная информация, чтобы поделиться с вами.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!