08.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.72: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 23.5.0.72. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.23.5.72, а сборка TestFlight — 23.5.0 (453593610).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над новым текстовым редактором для инструмента рисования для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.72: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новый текстовый редактор
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением нового текстового редактора в будущее обновление приложения.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.71: что нового? WhatsApp работает над группами с истекающим сроком действия в качестве дополнительного инструмента для экономии места!

НОВЫЙ ТЕКСТОВЫЙ РЕДАКТОР

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.3.4 мы поделились информация о новой функции в разработке: обновленный текстовый редактор. Благодаря новому текстовому редактору можно будет использовать дополнительные инструменты, которые улучшат ваш опыт использования инструмента рисования. Через несколько дней мы также обнаружили, что WhatsApp планирует добавить новые шрифты в новый текстовый редактор, который определенно улучшит возможности настройки. Эта функция все еще находится в разработке для WhatsApp для Android, но благодаря последней бета-версии обновления WhatsApp для iOS 23.5.0.72, доступной на TestFlight, мы обнаружили, что WhatsApp, наконец, работает над внедрением той же функции в будущее обновление приложения для iOS!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, новый текстовый редактор принесет пользователям совсем другой опыт, предлагая новые шрифты и инструменты для улучшения редактора рисунков, в соответствии с тем, что мы уже обнаружили при разработке бета-версии WhatsApp для Android.

  1. Основная функция позволит пользователям легко переключаться между различными шрифтами, нажимая один из вариантов шрифта, показанных над клавиатурой. Несмотря на то, что изменить шрифт текста уже можно, в новом интерфейсе WhatsApp это упрощается, поэтому можно будет быстро выбрать нужный шрифт.
  2. Вы можете изменить выравнивание текста по левому краю, центру или правому краю, что даст вам больше контроля над форматированием текста в изображениях, видео и GIF-файлах.
  3. Кроме того, пользователи смогут изменить цвет фона текста. Эта функция поможет отличить важный текст от остального.
  4. Новые шрифты будут доступны, когда обновленный текстовый редактор будет выпущен для некоторых бета-тестеров в будущем: Calistoga, Courier Prime, Damion, Exo 2 и Morning Breeze.

Новый текстовый редактор находится в разработке и будет выпущен в будущем обновлении приложения. Как всегда, мы собираемся опубликовать дополнительную статью на этом веб-сайте, когда у нас будет дополнительная информация, чтобы поделиться с вами.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!