09.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 23.5.0.73. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.23.5.73, а сборка TestFlight — 23.5.0 (454125665).
Что нового в этом обновлении? Имя push заменяет номер телефона в списке чата, когда вы получаете сообщение от неизвестного контакта в групповом чате, для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.73: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Отправить имя в списке чата
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.73 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.72: что нового? WhatsApp работает над новым текстовым редактором для инструмента рисования!

НАЖМИТЕ ИМЯ В СПИСКЕ ЧАТА

В нашей статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.25.10 мы объявили новая функция, при которой имя push-уведомления имеет больший приоритет, чем номер телефона в групповых чатах. Это достигается за счет изменения положения телефонных номеров и push-имен внутри всплывающей подсказки, чтобы пользователям было проще идентифицировать неизвестных участников группы. Кроме того, эта функция стала доступна пользователям после установки WhatsApp для iOS 23.1.75. обновлять. Улучшение этой функции теперь доступно после установки последней бета-версии обновления WhatsApp для iOS 23.5.0.73 из приложения TestFlight путем внесения изменений в список чатов:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, имя отправки теперь появляется в списке чата вместо номера телефона каждый раз, когда вы получаете сообщение от неизвестного члена группы. По нашему мнению, эта функция облегчает получателю понимание того, кто является неизвестным контактом, без необходимости сохранять номер в качестве нового контакта. Мы думаем, что это действительно полезно в больших групповых чатах, где может быть трудно отслеживать, кто есть кто, в дополнение к функции, которая добавляет значки профилей в групповых чатах.

Обратите внимание, что это не означает, что номер телефона скрыт для участников группы, так как по-прежнему можно получить номер телефона, открыв информацию об их чате. Функция, которая маскирует номер телефона, может быть доступна для групп, связанных с сообществом, и для определенных бизнес-аккаунтов в будущем.

Эта функция доступна для некоторых бета-тестеров, установивших последнюю бета-версию WhatsApp для iOS из приложения TestFlight, и в ближайшие дни она станет доступна еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!