11.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.74: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 23.5.0.74. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.23.5.74, а сборка TestFlight — 23.5.0 (454235429).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет групповые настройки для управления системой одобрения администратором для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.74: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Утвердить новых участников
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.74 и более новые версии отмечены как совместимые обновления, но некоторые пользователи могут использовать ту же функцию в последнем обновлении из App Store.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Пожалуйста, дождитесь будущего обновления, если оно недоступно для вашей учетной записи.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Спасибо: ismailhnd, Youssef Salem, Rubens, toineenzo и Colin 524 за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.6.9: что нового? WhatsApp запускает настройку группы для управления одобрением новых участников группы!

УТВЕРДИТЬ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ

Ранее мы сообщали, что WhatsApp разрабатывает новую функцию, которая позволит администраторам групп одобрять новых участников, когда они присоединяются к группе. В частности, администраторы групп могут управлять утверждением членства, вручную утверждая или отклоняя запросы от всех, кто желает присоединиться, переключая этот параметр. Эта функция была включена для некоторых бета-тестеров, которые установили последнюю бета-версию WhatsApp для Android 2.23.6.9. , и теперь оно доступно для некоторых пользователей, установивших бета-версию WhatsApp для обновления iOS 23.5.0.74, а также более новые версии приложения, доступные в приложении TestFlight:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, опция «Одобрить новых участников» доступна в разделе настроек группы. После включения этой опции любой, кто хочет присоединиться к группе, должен быть одобрен администратором группы. Когда новые участники хотят присоединиться к группе и эта опция включена, администраторы группы могут просмотреть их, открыв «Ожидающие участники» на экране информации о группе или коснувшись баннера в чате.

На наш взгляд, эта функция очень полезна, так как дает несколько преимуществ:

  1. Если этот параметр отключен, любой может присоединиться к подгруппе сообщества, не отправляя запрос администратору. В прошлом это могло привести к спам-сообщениям с просьбой добавить администратора сообщества в подгруппу. Наконец, участники группы могут присоединиться к подгруппе, не отправляя запросы администратору сообщества.
  2. Если этот параметр включен, любой, кто хочет присоединиться к группе, должен получить одобрение администратора группы, открыв новый раздел "Ожидающие участники", доступный в информации о группе. Благодаря этой функции администраторы групп могут обеспечить присоединение к группе только нужных участников, даже если они пытаются присоединиться к группе с помощью ссылки-приглашения.
  3. Эта функция может быть полезна для групп и сообществ с большим количеством участников, так как наша сообщество в WhatsApp. Управлять большими группами может быть очень сложно, а возможность одобрять новых участников может облегчить работу администраторам групп.

Возможность позволить администраторам группы решать, как новые участники могут присоединиться к группе, используя систему одобрения администратором, доступна для некоторых бета-тестеров, которые устанавливают последнюю версию бета-версии WhatsApp для iOS из приложения TestFlight, и она распространяется на еще большее количество людей. в ближайшие дни. Обратите внимание, что этот параметр также может быть доступен для некоторых пользователей, установивших последнее обновление WhatsApp для iOS 23.3.77 из App Store, поскольку в настоящее время оно распространяется на людей, использующих стабильную версию приложения.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!