13.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.75: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 23.5.0.75. В настройках WhatsApp указана версия 2.23.5.75, а сборка TestFlight — 23.5.0 (454642737).
Что нового в этом обновлении? Благодаря бизнес-версии приложения мы обнаружили, что WhatsApp работает над созданием сообществ в бизнес-приложении для будущего обновления!

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.75: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщества для WhatsApp Business
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над привлечением сообществ к будущему обновлению бизнес-приложения.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: утверждение администратором и новые эмодзи из Unicode 15.0!

СООБЩЕСТВА ДЛЯ БИЗНЕСА В WHATSAPP

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.4.14 мы объявили что WhatsApp работает над новой разрабатываемой функцией бизнес-приложения: сообществами. На самом деле, компании остались ждать доступа к этой функции без известной причины, но мы объявили, что они, наконец, смогут создавать сообщества и управлять ими в будущем обновлении бета-версии WhatsApp Business для Android. Что насчет пользователей iOS? Благодаря недавнему обновлению бета-версии WhatsApp для iOS 23.5.0.75, доступной в приложении TestFlight, мы обнаружили, что WhatsApp также работает над добавлением сообществ в бизнес-приложение iOS в будущем!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp планирует добавить новую точку входа для сообществ в настройки приложения, а не удалять вкладку бизнес-инструментов, представленную в прошлом году. Компании, наконец, смогут получить доступ к списку всех сообществ, к которым они присоединились в прошлом, включая их подгруппы и группы объявлений сообщества. Кроме того, предприятия смогут создавать новые сообщества в этом разделе, как и другие пользователи в клиентском приложении.

По нашему мнению, эта новая функция может изменить то, как компании могут общаться со своими клиентами в WhatsApp. Например, предприятия могут воспользоваться этой функцией, чтобы собирать ценные отзывы от своих клиентов, создавая специальные сообщества и подгруппы. Это может быть особенно полезно для тех важных компаний, которые хотят улучшить свои каналы связи и повысить вовлеченность клиентов.

Возможность создавать и управлять сообществами в WhatsApp Business находится в стадии разработки и будет реализована в будущем обновлении приложения. Как всегда, мы опубликуем дополнительную статью на этом веб-сайте, когда у нас будет дополнительная информация, чтобы поделиться с вами.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.