21.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.6.0.71: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 23.6.0.71. В настройках WhatsApp указана версия 2.23.6.71, а сборка TestFlight — 23.6.0 (458060608).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает измененный интерфейс при загрузке предварительного просмотра ссылки, доступный для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.6.0.71: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Изменен интерфейс предварительного просмотра ссылок
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.6.0.71 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция доступна для некоторых бета-тестеров. Если он недоступен для вашей учетной записи, дождитесь будущего обновления.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.7.3: что нового? WhatsApp работает над закреплением сообщений в чатах и ​​группах!

ИЗМЕНЕННЫЙ ИНТЕРФЕЙС ПРЕДПРОСМОТРА ССЫЛКИ

Последняя бета-версия WhatsApp для iOS 23.6.0.71 теперь доступна в приложении TestFlight. Подобно первой сборке 23.5.0, бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.70 эта версия также включает в себя общие улучшения и исправления ошибок, такие как исправление для тех пользователей, которые не смогли восстановить свою историю чата из iCloud, которое было рассмотрено в Обновление WhatsApp для iOS 23.5.78. Кроме того, эта новая бета-версия предлагает некоторым бета-тестерам расширенные возможности при вводе ссылок в панели чата:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, новая строка появляется над панелью чата всякий раз, когда в WhatsApp вводится ссылка, и приложение анимирует строку при загрузке предварительного просмотра ссылки. Раньше пользователи не знали, загружает ли WhatsApp предварительный просмотр или нет, и это определенно приводило к путанице и потере времени, поскольку пользователи ждали появления предварительного просмотра. Однако, благодаря улучшенному интерфейсу предварительного просмотра ссылок, WhatsApp дает понять, когда предварительный просмотр загружается и когда он доступен, поэтому пользователям больше не нужно без необходимости ждать загрузки предварительного просмотра, если он недоступен.

Измененный интерфейс при загрузке предварительного просмотра ссылки доступен для некоторых бета-тестеров, которые устанавливают последнюю версию бета-версии WhatsApp для iOS из приложения TestFlight, и в ближайшие дни он будет доступен еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!