22.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.6.0.72: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 23.6.0.72. В настройках WhatsApp указана версия 2.23.6.72, а сборка TestFlight — 23.6.0 (458379360).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает возможность ограничить опросы только одним вариантом, доступным для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.6.0.72: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Ограничить опрос только одним вариантом
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.6.0.72 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию после установки определенных предыдущих версий приложения.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция доступна для некоторых бета-тестеров. Если он недоступен для вашей учетной записи, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: SiLent, Spencer и Youssef Salem, за тестирование и отчет!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? В WhatsApp для iOS и Android добавлены новые функции для групповых чатов!

ОГРАНИЧИТЬ ОПРОС ТОЛЬКО ОДНИМ ВАРИАНТОМ

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.6.16 мы объявили функция в стадии разработки: возможность ограничить опросы только одним выбором. Благодаря этой новой функции люди ограничены выбором одного варианта при голосовании в опросе, что в некоторых случаях может определенно повысить его точность. Эта функция также находилась в разработке в бета-версии WhatsApp для iOS, и после установки последней бета-версии WhatsApp для iOS 23.6.0.72 из приложения TestFlight некоторые бета-тестеры смогут использовать эту функцию:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp теперь выпускает новую опцию, которая позволяет создателям опросов ограничивать пользователей только одним выбором, доступным после установки последней бета-версии. Благодаря этому параметру можно заставить пользователей выбрать только один вариант, поэтому они должны выбрать тот, который им ближе всего. Как мы уже говорили в нашей первоначальной истории, мы считаем, что эта функция полезна, поскольку она определенно сделает результаты опроса более точными, поскольку пользователи ограничены одним выбором. Кроме того, это даже полезно в тех случаях, когда нужен только один ответ: когда пользователи должны выбрать только один вариант, они с большей вероятностью будут участвовать в опросе и более глубоко обдумывать свой выбор.

Возможность ограничить опросы только одним вариантом доступна некоторым бета-тестерам после установки последней версии бета-версии WhatsApp для iOS из приложения TestFlight, и в ближайшие дни она станет доступна еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!