24.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.6.0.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 23.6.0.73. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.23.6.73, а сборка TestFlight — 23.6.0 (458379360).
Что нового в этом обновлении? Благодаря бизнес-версии приложения мы обнаружили, что WhatsApp работает над возможностью отправки видеосообщений для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.6.0.73: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Видеосообщения
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы в будущем обновлении приложения появилась возможность отправлять видеосообщения.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она еще не готова к выпуску, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.7.4: что нового? WhatsApp выпускает возможность ограничить опросы только одним вариантом!

ВИДЕО СООБЩЕНИЯ

Благодаря обновлению бета-версии WhatsApp для iOS 23.6.0.73, доступному в приложении TestFlight, мы обнаружили новую функцию, находящуюся в разработке. В частности, хотя WhatsApp уже предлагает возможность отправлять голосовые заметки, мы наконец-то можем объявить, что компания сейчас работает над добавлением видеосообщений в будущее обновление приложения. Благодаря этой новой функции пользователи смогут легко записывать и отправлять короткие видеоролики продолжительностью до 60 секунд своим контактам, нажав кнопку камеры, и это определенно новый способ общения со своими друзьями в WhatsApp. Хотя эта функция в настоящее время находится в стадии разработки в приложении для iOS, мы можем показать вам, как она работает:

Как вы можете видеть в этом видео, видеосообщения в WhatsApp будут работать аналогично голосовым заметкам, но с дополнительным преимуществом захвата и обмена видеоконтентом. На наш взгляд, у этой функции может быть несколько преимуществ:

  1. Видеосообщения, безусловно, могут помочь передать эмоции и выражения лучше, чем просто голосовое сообщение или текст.
  2. В некоторых случаях лучше отправить видеосообщение, чем голосовую заметку. Например, при попытке показать кому-то, как использовать новый продукт, или наглядно продемонстрировать что-то, отправив короткое видео. В таких случаях видеосообщения могут стать более полным и эффективным способом общения.

Обратите внимание, что видеосообщения будут зашифрованы сквозным шифрованием: это означает, что никто, даже WhatsApp, Meta и любой proxy}">поставщик прокси может видеть ваши общие видеосообщения. Кроме того, для большей конфиденциальности будет невозможно сохранять или пересылать видеосообщения в другие беседы, но скриншоты по-прежнему разрешены.

Возможность отправки видеосообщений находится в разработке и будет реализована в будущем обновлении приложения. Как всегда, мы собираемся опубликовать дополнительную статью на случай, если у нас появятся дополнительные подробности, которыми мы могли бы поделиться с вами.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.