15.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS и Android предлагает новый ярлык для ускорения обновлений статуса для бизнеса

WhatsApp запускает новый ярлык для компаний, который позволяет им рекламировать обновления своего статуса в Facebook и Instagram. Ярлык определенно побуждает компании рассмотреть возможность рекламы своих обновлений статуса, чтобы охватить более широкую аудиторию, и в настоящее время он доступен для некоторых пользователей, которые установили последние бизнес-версии бета-версии WhatsApp для iOS и Android.

Бета-версия WhatsApp для iOS и Android предлагает новый ярлык для ускорения обновлений статуса для бизнеса
Частые вопросы Ответы
Название функции? Повысить статус
Статус? Развертывание
Доступность? Android: бета-версия WhatsApp Business для Android 2.23.6.12 является совместимым обновлением.
iOS: бета-версия WhatsApp Business для iOS 23.5.0.75 является совместимым обновлением.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция доступна для некоторых бета-тестеров, использующих бизнес-приложение. Вам нужно дождаться будущего обновления, если у вас его нет.
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp для iOS 23.5.75: что нового? WhatsApp широко внедряет обновления голосового статуса для всех!

ПОВЫШЕНИЕ СТАТУСА

WhatsApp постоянно разрабатывает новые функции, помогающие компаниям привлекать новых людей, предлагая необходимые инструменты, позволяющие им лучше общаться со своими клиентами. Многие компании добились успеха в продвижении своих продуктов из своего каталога через рекламу в Facebook, чтобы привлечь новых клиентов, и в последние месяцы этот инструмент, безусловно, стал широко использоваться. По этой причине WhatsApp хочет побудить больше людей использовать аналогичные бизнес-инструменты, выпустив ярлык, который позволяет некоторым компаниям быстро получить доступ к опции для рекламы статуса на Facebook:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, после публикации может появиться новый ярлык для рекламы обновлений статуса, который позволяет компаниям пересылать обновления статуса в приложение Facebook. В этом случае можно будет продолжить работу с Facebook, чтобы отредактировать объявление и описание, а также установить, как долго компания хочет, чтобы оно работало. Обратите внимание, что некоторые удачливые бета-тестеры в бизнес-приложении также могут увидеть дополнительный ярлык для аналогичной функции, пересылая сообщение в приложение Facebook, чтобы создать рекламу для Instagram и Facebook.

Одним из преимуществ рекламы статуса является то, что он предлагает новый способ охвата более широкой аудитории: рекламируя обновления своего статуса, компании могут привлечь клиентов, которые не зарегистрированы в WhatsApp, но используют Facebook и Instagram. Это означает, что предприятия потенциально могут охватить более широкую аудиторию и увеличить продажи. По нашему мнению, это также предоставляет компаниям больше возможностей для продвижения своих продуктов и услуг: предлагая ярлык, который появляется каждый раз, когда публикуется обновление статуса, WhatsApp побуждает компании рассмотреть возможность рекламы своих обновлений статуса, чтобы создать объявление, которое может отображаться в других мета-приложениях. В этом случае клиенты также могут связаться с компанией через перейти в WhatsApp. .

Обратите внимание, что даже если скриншот взят из WhatsApp Business для iOS, эта же функция также доступна некоторым бета-тестерам, устанавливающим WhatsApp Business для Android, но необходима последняя бета-версия приложения из Play Store. Кроме того, после объявления обновления статуса оно доступно как рекламный пост в Facebook или Instagram, но не будет доступно другим пользователям WhatsApp, поскольку эта функция предлагает только дополнительные рекламные функции в Instagram и Facebook.

Новый ярлык для объявления статуса доступен некоторым пользователям, установившим последние бизнес-версии бета-версии WhatsApp для iOS и Android, и в ближайшие недели он станет доступен еще большему количеству компаний.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!