19.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Business для iOS 2.19.120.11: что нового?

WhatsApp недавно представил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию Business до версии 2.19.120.11.
Я всегда рекомендую делать резервную копию истории чата перед обновлением до новой бета-версии: если с обновлением что-то не так, ваши сообщения будут в безопасности в iCloud, и вы сможете перейти на предыдущую версию из TestFlight или App Store.
Узнаем вместе, что нового..

Бета-версия WhatsApp Business для iOS 2.19.120.11: что нового?
  • Все функции и изменения, перечисленные в этой статье, будут доступны в следующей версии App Store — официальном обновлении 2.19.120.
    Некоторые из этих изменений могут быть уже реализованы в следующей бета-версии WhatsApp Messenger.
  • Если вы хотите присоединиться к бета-программе WhatsApp Business на TestFlight, вы можете присоединиться к моему серверу Discord, чтобы получать push-уведомления, когда доступ к бета-версии доступен (если бета-программа в настоящее время закрыта), или заходите на мою страницу TestFlight каждый день.
  • Если вам интересно присоединиться к другим бета-программам (включая WhatsApp Messenger), вы можете посетить мою страницу TestFlight: отличная коллекция множества бета-ссылок.
  • В настоящее время проблем нет. Если мы увидим какие-либо отчеты в Твиттере, мы перечислим их здесь.

В версиях 2.19.110.17 и 2.19.110.21 бета-версии iOS, WhatsApp реализовал новый экран-заставку для приложений WhatsApp Messenger и Business:

После ребрендинга логотипа Facebook WhatsApp изменил дизайн экрана-заставки, добавив отсылки к Facebook:

Тот же логотип был реализован в настройках WhatsApp, изменив дизайн старого нижнего колонтитула:

Обратите внимание, что многие пользователи упомянутых выше версий жаловались на медлительность при запуске приложения, говоря, что заставка замедляла работу приложения. Можем подтвердить, что это не так, и новая заставка не влияет на скорость запуска приложения.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.