14.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Desktop 2.2147.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для настольного клиента через официальный бета-канал. , доведя версию до 2.2147.11.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp Desktop 2.2147.11: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Уведомления о реакциях
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp планирует выпустить эту функцию в будущем обновлении.
Я установил это обновление, но не вижу эту функцию, почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она недоступна для вашей учетной записи WhatsApp, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp внедряет голосовые сигналы для всплывающих окон чата!

В статье о бета-версии WhatsApp для Android 2.21.24.8 и WhatsApp beta для iOS 2.21.210.15 обновления, мы говорили о возможности управлять уведомлениями о реакциях в настройках уведомлений WhatsApp.
В обновлении бета-версии WhatsApp Desktop 2.21.2147.11 мы обнаружили аналогичные ссылки для переключения той же настройки в настройках уведомлений WhatsApp Web/Desktop:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, когда функция отправки ответов на сообщения будет выпущена в будущем обновлении, станет доступна новая настройка, позволяющая отключить все уведомления при получении ответов. В отличие от WhatsApp для Android, который будет предлагать настройку для отключения уведомлений о реакциях на сообщения, полученные в групповых чатах, эта опция кажется недоступной в веб-клиенте/клиенте для настольных компьютеров, поскольку она позволяет просто отключить все реакции, без различий, если уведомление о реакции исходит от группы. участника или отдельного чата.
Эта функция находится в разработке, и, к сожалению, дата выхода неизвестна. Мы сообщим вам, когда появятся новости в следующих обновлениях.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!