11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Desktop 2.2207.1: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление для настольного клиента через официальный бета-канал. , доведя версию до 2.2207.1.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над просмотром информации о реакции для будущего обновления!

Бета-версия WhatsApp Desktop 2.2207.1: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Информация о реакции
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над отзывами для будущего обновления.
Я установил это обновление, но не могу реагировать на сообщения, почему? Реакция на сообщения невозможна, так как эта функция находится в стадии разработки, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Поскольку эта функция помечена как находящаяся в разработке, почему она упоминается в этом журнале изменений, если она недоступна? WhatsApp работает над развитием этой функции в этой бета-версии, поэтому изменения были внесены в это обновление, даже если вы не видите эту функцию, поскольку она находится в стадии разработки.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.6.3: что нового?

В статье о предыдущем бета-обновлении, обновлении WhatsApp Desktop beta 2.2207.0, мы объясняли что WhatsApp, наконец, работает над реакцией на сообщения для будущего обновления. Сегодня есть дополнительные подробности о разработке функции:

Как вы можете видеть на этом скриншоте, можно будет посмотреть, кто отреагировал на входящие и исходящие сообщения. WhatsApp разработал интерфейс, который группирует реакции, поэтому вы можете увидеть список всех людей, которые отреагировали на сообщение, используя одну и ту же реакцию. Уже объявлено, что это находится в стадии разработки для бета-версии WhatsApp для iOS и бета-версия WhatsApp для Android.
Мы объяснили, что возможность реагировать на сообщения находится в разработке, и это пока не изменилось. Когда будут новости, на этом сайте будет еще одна статья.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!