21.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.17.210: что нового?

WhatsApp отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play: версия 2.17.210.
Но какие функции добавил WhatsApp в этом обновлении?
Узнаем вместе..

Бета-версия WhatsApp для Android 2.17.210: что нового?


 

ТЕКСТОВЫЕ СТАТУСЫ

Мы уже говорили о текстовых статусах, скрытой функции, добавленной в сборки iOS, с экспериментальной поддержкой Android, но сегодня WhatsApp улучшил эту функцию в этой версии Android. бета, что позволит вам обмениваться статусами в текстовом формате.

Вы найдете новую опцию под названием «Новый текстовый статус», которая позволит вам отправлять своим контактам (управляемым настройками конфиденциальности «Статус») текстовый статус.


Вы сможете написать свой индивидуальный текстовый статус, вставив смайлики, настраиваемый шрифт (на данный момент доступны два шрифта) и цвет фона.
На самом деле WhatsApp будет выбирать случайный цвет каждый раз, когда вы нажимаете значок палитры, но мы не исключаем, что WhatsApp улучшит эту функцию, позволяя пользователям выбирать определенный цвет.


После того как вы настроили текстовый статус и он готов, вы можете отправить его, и ваши контакты получат его на обычной вкладке Статус.
Это первый шрифт:

Это второй шрифт:


Если в истории чата у вас есть сообщение, которое вы хотите отправить в Status, вы легко сможете его переслать.
Если вы хотите переслать сообщение в статусе, вы не сможете его настроить, и оно будет немедленно отправлено, но если вы выберете сообщение > Поделиться > WhatsApp и выберете Мой статус, его можно будет отредактировать.

Затем текстовые статусы также можно форматировать!

 

ЗАКАЗАННЫЕ СМИ

Вероятно, вы заметили, что иногда, когда вы отправляете много медиафайлов в WhatsApp, приложение отправляет их в случайном порядке. В будущем этого не будет, потому что WhatsApp наконец-то работает над этим.

РЕАЛЬНОЕ МЕСТО

Кроме того, в этом обновлении нашла место функция определения местоположения в режиме реального времени, в результате чего в настройках конфиденциальности в режиме реального времени были внесены небольшие улучшения пользовательского интерфейса.

Обратите внимание, что эти функции отключены по умолчанию (узнайте здесь, что такое скрытые функции и как их включить) и они будут включены для всех пользователей WhatsApp в следующих стабильных обновлениях, когда разработчики WhatsApp будут уверены, что все функции, наконец, свободны от ошибок и готовы к использованию.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!