21.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.17.213: что нового?

WhatsApp отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play: версия 2.17.213.
Но какие функции добавил WhatsApp в этом обновлении?
Узнаем вместе..

Бета-версия WhatsApp для Android 2.17.213: что нового?


 

РЕАЛЬНОЕ МЕСТО

В этом обновлении интерфейс функции определения местоположения в реальном времени улучшен.
Когда эта функция включена, в списке чатов вы можете видеть, что значок текущего местоположения теперь зеленый.

Вместо обычной функции обмена данными о местоположении в этой бета-версии появился новый значок для параметра «Отправить это местоположение».

Обратите внимание, что функция определения местоположения в реальном времени по умолчанию отключена (узнайте здесь , что такое скрытая функция и как ее включить. it) и она будет включена для всех пользователей WhatsApp в следующих обновлениях, когда разработчики WhatsApp будут уверены, что в этой функции наконец-то устранены ошибки и она готова к использованию.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!