21.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.17.227 и .224: что нового?

WhatsApp отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play: версия 2.17.227.
Но какие функции добавил WhatsApp в этом обновлении?
Узнаем вместе..

Бета-версия WhatsApp для Android 2.17.227 и .224: что нового?

АЛЬБОМ ОСОБЕННОСТЬ

Функция альбома, недавно добавленная в версию для iOS, наконец-то готова к использованию в бета-версиях для Android.
Благодаря альбомам вы сможете поделиться несколькими фотографиями и видео одновременно, и они будут сгруппированы вместе, что сэкономит место на экране чата.

Вы сможете легко пересылать и удалять фотографии, содержащиеся в альбоме, и, когда вы удаляете все фотографии в альбоме (или оставляете только 3 элемента), альбом исчезает.

Также можно будет помечать и отзывать сразу несколько элементов:

Альбом также исчезнет, ​​когда вы вспомните один из элементов альбома.
WhatsApp также может сгенерировать два отдельных альбома из одного, если, например, в альбоме из 9 элементов вы вспоминаете пятый.

В Android вы также можете выбрать альбом, что невозможно в iOS.

Обратите внимание, что в данный момент альбом не будет создан, если одна из фотографий содержит подпись.
Вместо этого анализ новостей версии 2.17.224:

СПАМ АКЦИЯ

Начиная с этой версии, можно сообщать о спаме для контактов и групп.
Раньше сообщать о спаме можно было только для новых неизвестных контактов и для групп, куда вы были добавлены из неизвестных контактов.

Обратите внимание, что функция альбома по умолчанию отключена (узнайте здесь что такое скрытая функция и как ее включить. ) и она будет включена для всех пользователей WhatsApp в следующих обновлениях, когда разработчики WhatsApp будут уверены, что в этой функции наконец-то устранены ошибки и она готова к использованию.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!