22.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.18.12: что нового?

WhatsApp отправил новое важное обновление через программу бета-тестирования Google Play. : версия 2.18.12.
Мы никогда не начинали писать статью с указанием важного обновления, но на этот раз нам пришлось это сделать.
Давайте вместе узнаем, почему это важное обновление, разбирая, что нового..

Бета-версия WhatsApp для Android 2.18.12: что нового?

НАКЛЕЙКИ

Мы столько раз говорили о стикерах.
Впервые мы написали статью, опубликовав скриншот о том, как стикер выглядит на iOS, а также показывает поддерживаемый набор стикеров Facebook.
Затем мы написали еще один пост о старом журнале изменений WhatsApp для Android, в котором мы говорили о наклейке. реакции и где находилась основная вкладка стикера.
Если вы также следите за нашими новостями о Windows Phone, вы наверняка заметили, что мы также показали первые упоминания пользовательского интерфейса о стикерах.
Сегодня мы, наконец, можем показать вам первый поддерживаемый набор стикеров Facebook для WhatsApp для Android! Это в разработке, поэтому обновление до этой версии пока не видно.
Благодаря обновлению 2.18.12 мы обнаружили, что это будут Унчи и Ролли, уже реализованные в Facebook и Messenger. сильный>.

Этот набор наклеек подтверждает, что WhatsApp собирается внедрить стикеры Facebook в приложение, но теперь давайте лучше посмотрим на это в WhatsApp для Android.
Если нет последних отправленных стикеров, вы увидите следующее:

И, наконец, спустя много месяцев мы можем показать вам вид, в котором вы увидите загруженные стикеры из WhatsApp Store:

Когда вы попытаетесь отправить наклейку, она будет выглядеть так во всплывающей подсказке.

Обратите внимание, что, как упоминалось выше, будет магазин, как в Facebook Messenger, где вы можете выбрать, какие наборы стикеров вы хотите загрузить, и собственно в магазине есть являются только стикерами Facebook. Также, если вы не сохраните определенные пакеты наклеек, вы сможете получать все остальные стикеры в чате.

Обратите внимание, что сейчас эта функция недоступна. WhatsApp необходимо улучшить эту функцию, поэтому она будет доступна для вас в следующих обновлениях. Тем временем WhatsApp добавит много других наборов стикеров: так что, когда эта функция будет включена, вы, вероятно, сможете использовать все пакеты стикеров Facebook.

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ УПОМИНАНИЯХ

Несколько дней назад мы говорили о функции уведомления об упоминаниях в статье iOS, и, наконец, в этом новом бета-обновлении появилась возможность получить эту функцию и на Android.

Кнопка упоминания появится, когда вы откроете непрочитанный групповой чат, если есть сообщения, содержащие ваше упоминание, не сразу видимые в чате.
Каждый раз, когда вы нажимаете эту кнопку, WhatsApp будет напрямую просматривать следующее сообщение, в котором вы упоминаетесь.

Эта функция в разработке, как и наклейка, поэтому нормально, что вы не можете использовать ее при обновлении до версии 2.18.12. Вам нужно дождаться следующих обновлений, и это не должно занять много времени.

УВЕДОМЛЕНИЯ О БЕЗОПАСНОСТИ

Начиная с обновления 2.18.11, если вы откроете раздел Подтвердить код безопасности и параметр Уведомления о безопасности отключен, WhatsApp спросит, хотите ли вы его включить.
Это рекомендуется.

ОТКЛОНИТЬ КАК АДМИНИСТРАТОРА

функция понижения официально включено после обновления 2.18.11. Если вы являетесь администратором, установите этот флажок в разделе Информация о группе, коснувшись имени другого администратора.
Дополнительная информация доступна в этом сообщении.

Другие сообщения, которые вы хотели бы прочитать:

WhatsApp для повышения удобства работы пользователей в группах.
В WhatsApp появляются первые проверенные бизнес-аккаунты.
WhatsApp тестирует дополнительные параметры сжатия изображений.
WhatsApp для поддержки стикеров, таких как Instagram.
WhatsApp будет поддерживать YouTube в приложении.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!