21.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.18.138: что нового?

WhatsApp отправил новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play. до 2.18.138.
Но какие функции добавил WhatsApp в этом обновлении?
Давайте вместе узнаем, что это такое..

Бета-версия WhatsApp для Android 2.18.138: что нового?

ВА.МЕ

WhatsApp зарегистрировал новый домен: wa.me.
Этот домен представляет собой короткую ссылку api.whatsapp.com, и его можно использовать для быстрого открытия чата в WhatsApp после эта структура: https://wa.me/14155552671.
WhatsApp для Android 2.18.138 успешно распознает короткую ссылку wa.me: это означает, что чат будет открыт автоматически без использования браузер.
Если вы хотите использовать wa.me и у вас установлена ​​старая версия WhatsApp, вы будете перенаправлены на api.whatsapp.com в вашем браузере.

Каждый раз, когда вы используете wa.me или api.whatsapp.com, WhatsApp проверяет, пытаетесь ли вы открыть чат с существующим пользователем WhatsApp.
Если вы попытаетесь открыть чат с неисправленным номером телефона WhatsApp, WhatsApp уведомит вас:

ТОП ЭМОДЖИ

Начиная с бета-версии WhatsApp для Android 2.18.133, WhatsApp работал над новой функцией под названием Лучшие эмодзи, которая показывает вам самые популярные эмодзи от вас.

WhatsApp добавил функцию Search Emoji в обновлении 2.17.202 в прошлом году, но приложение не показывало самые популярные смайлики, потому что оно показывало смайлики только тогда, когда пользователь их искал.< бр> Благодаря недавним улучшениям WhatsApp теперь показывает самые популярные смайлики от вас.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!