21.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.18.214: что нового?

WhatsApp недавно отправил несколько новых обновлений в рамках программы бета-тестирования Google Play. одна из них — версия 2.18.214, в которой мы обнаружили новую небольшую функцию.
Узнаем вместе новости..

Бета-версия WhatsApp для Android 2.18.214: что нового?

ВНИМАНИЕ:

  • Функция Отметить как прочитанное в Центре уведомлений пока недоступна.
    WhatsApp работает над тем, чтобы добавить эту функцию, добавляя новые улучшения в следующих обновлениях. Она пока недоступна по причинам разработки, и перед тем, как она станет доступной для всех, эта функция нуждается во многих других улучшениях.
    По этой причине ничего страшного, если вы обновили версию WhatsApp, и она не работает, потому что вы видите, что эта функция находится в стадии разработки.

ПОМЕТИТЬ КАК ПРОЧИТАННОЕ ЯРЛЫК

WhatsApp работает над новым ярлыком, который будет отображаться в вашем Центре уведомлений, когда вы получаете сообщения из того же чата.
Эта функция называется Отметить как прочитанное и, как следует из названия, позволяет быстро отметить как прочитанное чат прямо из Центра уведомлений. !
Как будет выглядеть эта функция?
По сути, как вы можете себе представить, вы найдете новую кнопку под названием Отметить как прочитанное в уведомлении WhatsApp:

Повторяем: эта функция пока недоступна по причинам разработки, но мы можем сказать, что WhatsApp также работает над другой функцией, позволяющей быстро заглушить чат из Центра уведомлений. : как обычно, мы будем держать вас в курсе, как только WhatsApp реализует эту функцию в следующих бета-обновлениях.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!