20.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.18.363: что нового?

WhatsApp недавно представил новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play. до версии 2.18.363.
Узнаем вместе, что нового..

Бета-версия WhatsApp для Android 2.18.363: что нового?

ОБНОВЛЕНИЕ:

Эта функция официально включена в обновлении 2.18.370!
Если он еще не виден для вас, подождите несколько часов.

ВНИМАНИЕ:

  • Новая функция быстрый вызов для группового вызова пока недоступна.
  • WhatsApp работает над тем, чтобы добавить эту функцию, добавляя новые улучшения в следующих обновлениях. Она пока недоступна по причинам разработки, и перед тем, как она станет доступной для всех, эта функция нуждается во многих других улучшениях.
    По этой причине ничего страшного, если вы обновили версию WhatsApp, и она не работает, потому что вы видите, что эта функция находится в стадии разработки.

ЯРЛЫК ГРУППОВОГО ВЫЗОВА

После добавления этой функции в обновление бета-версии iOS 2.18.110.17, WhatsApp наконец-то экспериментирует с новой быстрой клавишей для групповых вызовов на Android, привнося новые замечательные улучшения!
Функция работает точно так же, как на iOS. Когда эта функция включена, вы можете начать новый групповой вызов, нажав новую кнопку Групповой вызов:

После нажатия этой кнопки WhatsApp представляет лист, на котором будут перечислены все участники группы (кроме людей, которых нет в вашем списке контактов):

После того, как вы выберете контакты, с которыми хотите начать звонок, WhatsApp представит кнопку голос и кнопку видео, чтобы вы могли выбрать тип звонка.

Раньше было сложнее начать групповой звонок. Нужно было сначала начать обычную звонилку, потом можно было добавлять в звонилку другие контакты.
Благодаря этому ярлыку вы можете напрямую начать групповой вызов (очевидно, он будет работать, только если все контакты находятся в одной группе).
Эта функция будет удаленно включена в следующих обновлениях бета-версии: следите за обновлениями, мы сообщим, когда эта функция будет включена для всех участников бета-тестирования.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!