19.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.19.260: что нового?

WhatsApp недавно представил новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play. до 2.19.260.
Узнаем вместе, что нового..

Бета-версия WhatsApp для Android 2.19.260: что нового?
  • Вам необходимо обновить версию WhatsApp до 2.19.260 бета-версии Android, чтобы использовать функцию Скрыть обновления статуса.
  • Предыдущее бета-обновление также может получить эту функцию, но WhatsApp всегда используется для включения функций в последних обновлениях (которые могут содержать исправления ошибок и улучшения для этой функции), поэтому вам следует установить бета-обновление 2.19.260, как указано выше. .
  • Если вы уже обновили приложение, но не видите эту функцию, создайте резервную копию истории чата и переустановите WhatsApp, если не хотите больше ждать.
    Каждый раз, когда вы переустанавливаете WhatsApp, самые последние конфигурации загружаются с сервера, что позволяет использовать эту функцию.
  • Если вы переустановили приложение, а функция по-прежнему не включена, не беспокойтесь: WhatsApp используется для частичного включения функций для случайной группы пользователей, поэтому эта функция может быть доступна для вас в следующий раз.
  • Facebook Pay недоступна в этой сборке. В статье это только анонсируется.

WhatsApp, в бета-версии 2.19.260, начинает развертывать функцию Скрыть отключенные обновления статуса!
Новая функция Скрыть обновления статуса отключения звука позволяет пользователю скрыть раздел со списком всех обновлений статуса отключения звука, который также можно свернуть.

[твит https://twitter.com/{ИМЯ САЙТА}/status/1174192078819069953]

Facebook работает над сервисом Facebook Pay (официальный бренд), который будет доступен для семейства приложений Facebook, включая WhatsApp.
WhatsApp уже начинает работать над внедрением этой функции, и в этом обновлении 2.19.260 мы обнаружили первые упоминания о платежах в Мексике:

На данный момент, как вы можете видеть на этом снимке экрана, единственный доступный вариант — установить новый способ оплаты для Facebook Pay. Мы продолжим расследование, чтобы узнать больше об интеграции Facebook Pay в WhatsApp.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.