19.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.19.282: что нового?

WhatsApp недавно представил новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play. до 2.19.282.
Это обновление содержит, наконец, важные скрытые подробности о грядущей Темной теме: давайте вместе узнаем о ней больше..

Бета-версия WhatsApp для Android 2.19.282: что нового?
  • Функция Темная тема пока недоступна.
  • WhatsApp очень усердно работает над этой функцией в нескольких последних обновлениях, чтобы обеспечить вам наилучшую работу без ошибок перед выпуском для всех.
  • Нет проблем, если вы обновили бета-версию WhatsApp, и она не видна вам, потому что она находится в разработке.
  • У нас нет подробностей о том, когда эта функция будет доступна для всех. Поэтому мы призываем вас проявить терпение.

Наконец-то мы снова можем поговорить о функции Темная тема, которая использует ночные синие цвета!
Чтобы объяснить, что нового в разработке этой функции, позвольте мне показать несколько снимков экрана.
В WhatsApp реализован новый раздел, который будет доступен в настройках WhatsApp: Настройки темы!

В этом разделе вы можете найти:

  • Светлая тема: это обычная белая тема, которую вы всегда использовали в эти годы.
  • Темная тема: именно ее вы хотели иметь в WhatsApp!
  • Система по умолчанию: WhatsApp определяет тему, используемую вашей системой Android (светлую или темную), и автоматически устанавливает ее в WhatsApp. Это полезно, если вы используете последнюю версию Android (Android Q, но иногда она доступна и для Android 9), которая поддерживает темную тему в масштабе всей системы.

Когда Темная тема включена, все разделы вашего приложения окрашиваются в цвета синяя ночь.
WhatsApp все еще работает над темной темой. Каждый раздел правильно использует тему, но необходимо, чтобы WhatsApp корректировал текст, пока включена Темная тема.

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, цвет текста по-прежнему неправильный. WhatsApp необходимо изменить это перед релизом.
К сожалению, даже если кажется, что эта функция работает очень хорошо и нужно изменить только несколько цветов текста, мы пока не знаем, когда WhatsApp выпустит эту функцию. Пожалуйста, будьте терпеливы, и мы сразу же сообщим вам, когда появятся новости!

В предыдущем обновлении мы показали подробности об исчезающих сообщениях особенность. В этой бета-версии эта функция по-прежнему недоступна (для этого требуется много времени), но WhatsApp работает над тем, чтобы добавить больше интервалов для этой функции!

У нас нет даты выпуска этой функции, потому что она находится в разработке.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.