19.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.19.294: что нового?

WhatsApp недавно представил новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play. до 2.19.294.
WhatsApp продолжает работать над грядущей Темной темой: узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.19.294: что нового?
  • Функция Темная тема пока недоступна.
  • WhatsApp очень усердно работает над этой функцией в нескольких последних обновлениях, чтобы обеспечить вам наилучшую работу без ошибок перед выпуском для всех.
  • Нет проблем, если вы обновили бета-версию WhatsApp, и она не видна вам, потому что она находится в разработке.
  • У нас нет подробностей о том, когда эта функция будет доступна для всех. Поэтому мы призываем вас проявить терпение.

Недавно мы говорили о новой разработке Темной темы в 2.19. .289 и бета-версии 2.19.292, узнав, что WhatsApp работает реализовать тему с использованием синих ночных цветов. мы узнали, что WhatsApp снова работает над темным режимом (называемым приложением Dark Theme). Мы также обнаружили, что Темная тема использует темно-синий цвет, и что будет параметр Система по умолчанию для автоматической установки темы.
В прецедентном бета-обновлении WhatsApp работал над внедрением Dark Bubbles для темы (в разработке), вместо этого в этой версии они улучшили макет для стикеров и выбора фона эмодзи, сделав его темным:

Как видите, WhatsApp вносит множество улучшений в Темную тему в последних бета-обновлениях. Это, вероятно, означает, что WhatsApp, наконец, уделяет больше внимания этой функции, тем не менее, мы не знаем дату выпуска этой темы.
Мы будем продолжать информировать вас о любых изменениях в темной теме и, когда они станут доступны, опубликуем для вас объявление!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!