19.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.19.331: что нового?

WhatsApp недавно представил новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play. до 2.19.331.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.19.331: что нового?
  • Новый нижний колонтитул доступен для всех, у кого установлено бета-обновление 2.19.331.
  • Функция Темная тема пока недоступна.
  • WhatsApp очень усердно работает над этой функцией в нескольких последних обновлениях, чтобы обеспечить вам наилучшую работу без ошибок перед выпуском для всех. По этой причине абсолютно нормально, если вы не видите темную тему в WhatsApp (но некоторые ошибки могут неожиданно сделать некоторые части приложения темными).
  • Если вы не видите обновление в Play Маркете, подождите, пока Google не выпустит его для вас (возможно, в соответствии с настройками WhatsApp).

После ребрендинга facebook в FACEBOOK , компания Telegram также изменила свои приложения.
Это изменение было немедленно добавлено в бета-версию WhatsApp Business для iOS 2.19.120.11, а сегодня в бета-версии Android 2.19.331 появился новый нижний колонтитул в нескольких частях приложения как для Светлой, так и для Темной (в разработке) тем.
На экране Добро пожаловать изменился нижний колонтитул Facebook:

Нижний колонтитул также был переработан в настройках WhatsApp:

Нижний колонтитул также был добавлен на экран-заставку (если вы хотите видеть темный экран-заставку, принудительно включите системный темный режим):

Новости о темной теме? Мы можем только сказать, что тема идеальна, WhatsApp нужно настроить цвета для некоторых значков, и она действительно готова (но это не означает, что WhatsApp немедленно выпустит ее, к сожалению). Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о будущих изменениях в бета-версиях WhatsApp!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.