19.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.19.332: что нового?

WhatsApp недавно представил новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play. до 2.19.332.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.19.332: что нового?
  • Новые функции уведомление о заблокированном контакте и сгруппированные заблокированные контакты недоступны
  • WhatsApp работает над этой функцией в нескольких последних обновлениях, чтобы обеспечить вам наилучшую работу без ошибок. По этой причине абсолютно нормально, если вы не видите этих функций в WhatsApp, поскольку видите, что они находятся в стадии разработки.
  • Если вы не видите обновление в Play Маркете, подождите, пока Google не выпустит его для вас (возможно, в соответствии с настройками WhatsApp).

WhatsApp разрабатывает новую небольшую функцию, которая будет доступна в будущем и будет отображаться в чате, когда вы заблокировали или разблокировали контакт.

Мы предпочитаем лучше объяснять, как работает эта функция, чтобы избежать недопонимания. Когда эта функция будет включена, каждый раз, когда вы блокируете контакт, WhatsApp будет добавлять всплывающую подсказку в чате с сообщением «Вы заблокировали этот контакт. Нажмите, чтобы разблокировать». То же самое происходит, когда вы решаете разблокировать контакт.
Это уведомление будет добавлено в ваш чат только: это означает, что заблокированный вами контакт не будет напрямую знать, что вы его заблокировали. Да, он может понять, что его заблокировали, когда он не увидит ваше последнее посещение, фото профиля и информацию о вас, но он никогда не получит это прямое уведомление.
При этом, если кто-то заблокирует вас, уведомление появится только в его чате, а не на вашей стороне.

WhatsApp начинает работу над еще одной небольшой функцией, которая будет автоматически группировать ваш список заблокированных контактов в соответствии с определенными критериями: все ваши деловые контакты будут перемещены в другой раздел!

Это новое расположение будет автоматическим. Это означает, что вам не нужно будет вручную устанавливать контакт как Бизнес, WhatsApp уже знает, какие контакты являются бизнесом, и они будут перемещены во второй раздел.
Это изменение коснется только ваших заблокированных контактов.

Мы предпочитаем еще раз указать, что эти функции находятся в стадии разработки, поэтому они не будут видны после обновления до бета-версии 2.19.332.
В этом обновлении есть скрытые треки для этих функций, обычно недоступные для всех.
Когда WhatsApp выпустит эти функции (а также другие функции) для всех бета-тестеров, мы обязательно опубликуем сообщение, чтобы объявить о них. Следите за обновлениями!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!