20.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.19.82: что нового?

WhatsApp недавно представил новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play. до 19.02.82.
Узнаем вместе, что нового..

Бета-версия WhatsApp для Android 2.19.82: что нового?
  • Функция Темный режим пока недоступна.
  • WhatsApp работает над этой функцией в этом обновлении, чтобы обеспечить вам наилучшую работу без ошибок, прежде чем включить их для всех.
  • По этой причине ничего страшного, если вы обновили версию WhatsApp, и она не работает, потому что вы видите, что эта функция находится в разработке.

Теперь имя аудиофайла должно появиться в звуковом пузыре:

Эта функция включена по умолчанию.

Мы рады первыми сообщить, что WhatsApp наконец-то начал работать над Темной темой для Android!
Первые скрытые треки мы обнаружили в обновлении 2.19.82: тем не менее, пока функция доступна не для всех.
Мы дали вам краткий обзор темного режима iOS и готовы опубликовать несколько скриншотов, чтобы показать, как выглядит темный режим!
В обновлении бета-версии 2.19.47 WhatsApp изменил дизайн всех настроек. Была причина, по которой они это сделали: сделать настройки совместимыми с новым темным режимом.
На самом деле, WhatsApp реализовал темный режим (в разработке и еще не доступен!) Только в настройках. Посмотрим, как оно!

Если вы сравните эти скриншоты из WhatsApp для Android с темным режимом iOS, вы сможете понять что он не будет совместим с OLED, но основан на очень темно-сером цвете.
Как мы писали ранее, Темный режим пока недоступен, и дата выхода неизвестна: я полагаю, что на это потребуется время, потому что Темный режим еще не готов и нуждается в серьезной доработке.
Мы обязательно сообщим вам, когда WhatsApp развернет эту функцию.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!