20.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.19.85: что нового?

WhatsApp недавно представил новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play. до 19.02.85.
Узнаем вместе, что нового..

Бета-версия WhatsApp для Android 2.19.85: что нового?
  • Функция Темный режим пока недоступна.
  • WhatsApp работает над этой функцией в этом обновлении, чтобы обеспечить вам наилучшую работу без ошибок, прежде чем включить их для всех.
  • По этой причине ничего страшного, если вы обновили версию WhatsApp, и она не работает, потому что вы видите, что эта функция находится в разработке.

Мы опубликовали первые скриншоты будущего темного режима на Android.
Эта функция пока недоступна, поскольку WhatsApp добавляет новые улучшения в каждое новое обновление. В бета-обновлении 2.19.85 они работали над темным режимом для строки состояния, удалив зеленый цвет строки состояния:


СТАРОЕ ВИД СТРОКИ СОСТОЯНИЯ ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ТЕМНОМ РЕЖИМЕ


НОВОЕ ВИД СТРОКИ СОСТОЯНИЯ ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ТЕМНОМ РЕЖИМЕ

WhatsApp также начинает переделывать раздел Настройки конфиденциальности, чтобы сделать его совместимым с Темным режимом:

Они работали над внедрением Темного режима для раздела Изменить номер в разделе «Настройки WhatsApp» > «Учетная запись»:

Мы не знаем, когда WhatsApp включит эту функцию для всех, к сожалению, дата выпуска неизвестна.
Когда будет новый прогресс для новых разделов или функция будет доступна в новом обновлении, я обязательно сообщу об этом. Следите за обновлениями!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.