19.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.20.117: что нового?

WhatsApp недавно представил новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play. до 2.20.117.
Что нового в этих обновлениях? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.20.117: что нового?
  • Функции Защитить резервную копию и Расширенный поиск пока недоступны.
  • Эти функции находятся в разработке: это означает, что WhatsApp работает над ними, и дата выпуска неизвестна.
  • Если вы не видите обновление в Play Маркете, подождите, пока Google не выпустит его для вас (вероятно, в соответствии с настройками WhatsApp).

Это обновление исправляет критическую ошибку, которая приводила к сбою приложения. WhatsApp аварийно завершил работу из-за отсутствия библиотеки под названием libcurve25519.so. WhatsApp не смог найти эту зависимость и произошел сбой (спасибо Telegram за этот важный отчет).

В WhatsApp beta для iOS 2.20.30.25 WhatsApp включил функцию < strong>Режим расширенного поиска, который позволяет легко и быстро найти любой тип медиа.
В этой новой бета-версии 2.20.117 WhatsApp начал работать над той же функцией для Android. Он все еще находится в разработке, но мы можем показать вам, как будет выглядеть фильтр!

Эта функция будет доступна в будущем обновлении.

Мы говорили о возможности защитить резервную копию на Google Диске с помощью пароля в 2.20.73. бета-обновление. Эта функция все еще находится в стадии разработки, но в этом обновлении WhatsApp представил поле для вставки пароля.

Пароль не сохраняется на серверах WhatsApp или Facebook, поэтому, если вы потеряете пароль, вы не сможете восстановить историю чата из резервной копии.
Функция будет доступна в будущем.

На самом деле вы можете настроить параметры автоматической загрузки в разделе «Настройки WhatsApp» > «Настройки чатов», но WhatsApp молча вводит новое правило, которое всегда будет включено по умолчанию в следующих обновлениях: часто пересылаемые изображения, видео, документы и голосовые сообщения никогда не будут автоматически загружаться. из WhatsApp!
Эта функция все еще находится в разработке, и когда она будет готова, я опубликую объявление: следите за обновлениями!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!