18.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.20.139: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.20.139.
Что нового в этих обновлениях? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.20.139: что нового?
  • Новая функция Ярлык Messenger Rooms пока недоступна.
  • Эта функция в настоящее время находится в разработке: это означает, что WhatsApp работает над устранением ошибок, и дата выпуска неизвестна.
  • Если вы не видите обновление в Play Маркете, подождите, пока Google не выпустит его для вас (вероятно, в соответствии с настройками WhatsApp).

Сегодня Facebook запускает Messenger Rooms, ответ на Zoom.

Сегодня мы рассказали о новом способе прямой связи с кем-то с помощью видео и анонсировали новые обновления продуктов в Telegram Telegram Telegram Telegram Telegram и Telegram (🧵) pic.twitter.com/EeVoJMysC6

— Facebook (@Facebook) Telegram

Используя Messenger Rooms, вы можете создавать комнаты. В переговорных комнатах есть ссылка для приглашения, которой вы можете поделиться, так что любой может присоединиться к вашей видеовстрече, даже если у него нет учетной записи Facebook.
Facebook также объявил, что Rooms появится и в WhatsApp:

Представляем Messenger Rooms, групповые видеозвонки, которые вы можете начинать и делиться через Telegram Telegram, а вскоре и через Telegram Telegram и Telegram. Сейчас мы тестируем Rooms в нескольких странах и планируем запустить их по всему миру в ближайшие недели. pic.twitter.com/kQWb2nbPzY

— Facebook (@Facebook) Telegram

В бета-версии WhatsApp для Android 2.20.139 мы видим подтверждение их твита: WhatsApp экспериментирует с функцией, которая добавляет ярлык в Messenger для создания комнаты!
Новый ярлык будет доступен на листе общего доступа в чате/группе:

Когда пользователь выбирает Комната, WhatsApp показывает объяснение функции, указывающее, что комната будет создана в Messenger:

WhatsApp также добавит тот же ярлык на вкладке «Вызовы» и при попытке позвонить контактам:

Когда все будет готово, WhatsApp попросит открыть Messenger:

Функция находится в разработке и будет доступна в будущем: следите за обновлениями!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!