18.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.20.197.4: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.20.197.4.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.20.197.4: что нового?
  • Функция Сообщения с истекающим сроком действия на самом деле недоступна.
  • Эта функция находится в разработке: это означает, что WhatsApp фактически работает над ее разработкой и улучшением перед выпуском. По этой причине, если вы не видите эту функцию в своей сборке WhatsApp, это не проблема.
  • Если вы не видите обновление в Play Маркете, обновите его в ближайшие часы.

Мы уже говорили о следующей функции WhatsApp, сообщения с истекающим сроком действия, которая будет автоматически удалять сообщения с обеих сторон без следа.
В бета-версии 2.20.197.4 WhatsApp улучшает раздел, используемый для управления этим параметром:

WhatsApp планирует выпустить новую Политику конфиденциальности для бразильских пользователей!

Когда Политика конфиденциальности будет доступна в Бразилии, WhatsApp покажет этот баннер в приложении, чтобы информировать пользователя. То же самое должно произойти и с бразильскими пользователями iOS.
У нас пока нет подробностей о том, что содержит новая Политика конфиденциальности, но, вероятно, это что-то о Платежах, недавно включенных и отключенных в Бразилии.
Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.76. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.16: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.16. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией частного упоминания контактов в обновлениях статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!