18.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.20.199.5: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.20.199.5.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.20.199.5: что нового?
  • Новые улучшения обоев в настоящее время недоступны.
  • В настоящее время WhatsApp работает над некоторыми улучшениями для настройки обоев для ваших чатов. Эта функция находится в разработке и будет доступна в одной из будущих сборок.
  • Если вы не видите обновление в Play Маркете, обновите его в ближайшие часы.

WhatsApp работал над новыми улучшениями для установки обоев в версии для iOS, как указано в эта статья. Наконец-то WhatsApp начинает работать и на версии для Android!
Новая функция «Обои» позволит выбирать разные обои в зависимости от темы, используемой в WhatsApp:

Когда вы захотите выбрать обои по умолчанию, WhatsApp спросит, хотите ли вы загрузить

Обратите внимание, что эта функция позволит выбирать разные обои для разных чатов на iOS. Видно, что WhatsApp используется для выпуска одних и тех же функций для iOS и Android, и возможно, эта опция появится на Android в будущей сборке.
Эта функция находится в разработке и будет доступна в будущем.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!