18.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.20.201.10: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 20.20.2010.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.20.201.10: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Всегда отключать звук, не звонить проверенным компаниям, руководство по использованию мультимедиа, новое использование хранилища
Статус? Развертывание
Доступность? Включено
Время ожидания? Неопределенное время ожидания
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? WhatsApp внедряет эту функцию, проявите терпение.
Новости об iOS? Нет новостей

В этом обновлении WhatsApp включает для нескольких пользователей функцию под названием Всегда отключать звук, новую опцию, которая заменяет «1 год» при отключении звука в чате.
Вы можете легко понять, что это за функция: вы, наконец, можете навсегда отключить чат!

Эта функция появится сегодня для бета-тестеров. Если он не появится, наберитесь терпения, и вы получите эту опцию в течение нескольких дней.

WhatsApp в настоящее время скрывает кнопки Голосовой вызов и видеовызов в чатах с проверенными бизнес-аккаунтами. Они также исчезли из Контактной информации.

Эти кнопки по-прежнему доступны, если вы коснетесь значка профиля в чате и списке контактов. Мы не знаем, намеренно это или что, но, видимо, кнопки вызова недоступны для верифицированных бизнес-аккаунтов в чате.

С предыдущим обновлением 2.20.201.9 WhatsApp начал выпускать новый Использование хранилища и его инструменты. Внедрение шло медленно, поэтому мало кто получил обновленную версию Storage Usage.
После установки обновления 2.20.201.10 несколько пользователей теперь получают эту функцию.

Если вы хотите узнать больше о новом разделе Использование хранилища, ознакомьтесь со статьей для Журнал изменений 2.20.201.9.

WhatsApp внедряет еще одну функцию под названием Рекомендации по работе с мультимедиа, которая позволяет легко выравнивать стикеры и текст при редактировании изображений, видео и GIF-файлов.

Если вы не получили функцию, упомянутую в этой статье, и у вас такая же версия, не волнуйтесь: это обычное поведение, некоторым пользователям повезло больше, и они получают некоторые функции раньше всех, но придет и ваша очередь. скоро.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!