17.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.20.202.7: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.20.202.7.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.20.202.7: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Поддержка WhatsApp в приложении
Статус? В разработке
Доступность? В будущей сборке
Когда? Дата выпуска неизвестна
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? Это пока недоступно, но вы можете увидеть предварительный просмотр этой функции для будущей сборки
Предыдущие треки? Обнаружено в этом обновлении.
Новости об iOS? Пока нет новостей.

У вас проблемы с WhatsApp? Что-то не работает? Вы хотите сообщить об ошибке? На самом деле вы можете отправить электронное письмо на support@whatsapp.com, но надо сказать, что это не очень удобно, и пользователи часто получают автоматический ответ.
На этот случай WhatsApp в настоящее время разрабатывает функцию, позволяющую общаться с техподдержкой внутри приложения!
В первый раз вы можете связаться со службой поддержки в настройках WhatsApp, и будет доступен новый раздел:

В этом разделе пользователь сможет добавить отчет, заполнив это текстовое поле, и он может включить информацию об устройстве, если он сообщает о проблемах. Информация об устройстве, такая как сведения о системе и журналы, может помочь WhatsApp провести расследование и дать вам лучший ответ.
Обратите внимание, что текстовые сообщения, мультимедиа и обновления статуса никогда не включаются в журналы.
Когда у WhatsApp будет ответ для пользователя, он получит сообщение в чате службы поддержки WhatsApp, что позволит связаться с техническим специалистом. По окончании разговора чат будет автоматически помечен как закрытый.
Как обычно, пользователь может открыть новый тикет в настройках WhatsApp.

Эта функция находится в разработке и, как указано в нашей основной таблице, будет доступна всем в будущей сборке.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.