19.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.20.73: что нового?

WhatsApp недавно представил новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play. до 20.20.73.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.20.73: что нового?
  • Функция Защитить резервную копию пока недоступна.
  • Эта функция находится в разработке: это означает, что WhatsApp работает над этой функцией, и дата выпуска неизвестна.
  • Если вы не видите обновление в Play Маркете, подождите, пока Google не выпустит его для вас (вероятно, в соответствии с настройками WhatsApp).

В бета-версии 2.20.66 WhatsApp начал работать над новой функцией под названием < strong>Защитить резервную копию, которая позволит зашифровать вашу резервную копию на Google Диске с помощью пароля.
Мы объяснили, что эта функция находится на стадии альфа-тестирования, но, наконец, мы можем предоставить более подробную информацию сегодня с бета-обновлением 2.20.73!
Как мы объясняли в предыдущей статье, эта опция будет доступна в будущем обновлении непосредственно в настройках Резервное копирование чата:

После нажатия Защита резервных копий паролем WhatsApp начнет настройку защиты резервной копии, запрашивая некоторую информацию для подтверждения операции:

Это большой шаг вперед для пользователей Android. Резервные копии на Google Диске уже были в безопасности, но некоторые пользователи жаловались, что у WhatsApp есть бесплатное хранилище на Google Диске, потому что компания предоставила Google доступ к сообщениям (это абсолютно не так!).
Благодаря этой функции эти пользователи больше не смогут ничего сказать.
Функция находится в разработке и будет доступна в будущем.

Обратите внимание, что аналогичная техника была незаметно реализована в WhatsApp для iOS.

Я говорю это, потому что люди говорят, что сообщения в iCloud не шифруются, но это не так.
Они сбиты с толку, потому что WhatsApp говорит, что резервная копия не *end -to-end* зашифровано, но они не упоминают, что используют другой метод для шифрования базы данных. https://t.co/fUP0zsMJI2

— {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!