17.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.1.1: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.1.1.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.1.1: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Бета-версия для нескольких устройств
Статус? Доступно в будущем
Когда? Дата выпуска неизвестна
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? Это пока недоступно, но вы можете увидеть предварительный просмотр этой функции для будущей сборки

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.1.1 — это первое обновление в 2021 году, и сегодня WhatsApp начинает предлагать некоторым пользователям принять новые условия предоставления услуг:

Ранее мы сообщали, что WhatsApp собирается обновить свои условия предоставления услуг. 1 месяц назад, дата выпуска указана как 8 февраля 2021 года.
Принятие этих новых условий не изменит вашу работу с WhatsApp: ваши чаты, сообщения, звонки и обновления статуса по-прежнему полностью зашифрованы.

WhatsApp работает над функцией, позволяющей использовать вашу учетную запись WhatsApp на нескольких устройствах одновременно, не требуя активного подключения к Интернету на основном устройстве.
Сегодня WhatsApp работает над тем, чтобы предложить своим пользователям WhatsApp Web BETA, чтобы они могли опробовать функцию работы с несколькими устройствами.
К сожалению, эта функция пока недоступна, но мы можем предложить предварительную версию.
Когда WhatsApp будет готов предложить общедоступную бета-версию WhatsApp Web, в настройках WhatsApp Web/Desktop (в WhatsApp для Android) появится новая возможность присоединиться к бета-тестированию:

WhatsApp рассматривает идею предложить общедоступную бета-версию WhatsApp Web, чтобы пользователь мог попробовать новый опыт использования WhatsApp, не оставляя телефон подключенным.

Находясь в стадии разработки и еще не готовой, некоторые функции могут быть недоступны, например возможность отключать звук, архивировать и удалять чаты и сообщения: их поддержка будет добавлена ​​в будущей сборке.
К сожалению, у нас нет подробностей о возможной дате выпуска, но когда функция будет готова, мы обязательно объявим об этом на наших каналах. Следите за обновлениями!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.