16.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.11.5: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.11.5.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.11.5: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Резервные копии со сквозным шифрованием
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp тестирует эту функцию, и она будет доступна в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Эта функция пока недоступна для широкой публики, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром здесь.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.11.2: что нового?

В статье о журнале изменений WhatsApp beta для Android 2.21.10.9 мы представили Сквозное шифрование резервных копий — новая функция, которая находится в стадии разработки, защищает ваши резервные копии от несанкционированного доступа на Google Диске:

Сегодня WhatsApp работает над восстановлением пароля и просмотром вашего 64-значного ключа шифрования:

Функция находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении. Оставайтесь с нами, чтобы узнать о новых функциях и анонсах!

WhatsApp меняет цвет значков, когда у контакта нет изображения профиля или у группы нет значка группы. На этом снимке экрана мы показываем сравнение старого цвета и нового в темной версии:

Это изменение уже видно при установке бета-обновления 2.21.11.5.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!