16.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.11.7: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 21.11.7.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.11.7: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Быстрый вызов
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp тестирует эту функцию, и она будет доступна в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Эта функция пока недоступна для широкой публики, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром здесь.
Предыдущие новости? Некоторые пользователи могут принять новые Условия использования до 19 июня!

WhatsApp разрабатывает новую функцию под названием Быстрый вызов, которая позволяет автоматически подтверждать свой номер телефона при попытке войти в WhatsApp.
Как это работает? WhatsApp запросит у вас новое разрешение для доступа к журналу вызовов вашего телефона. Если вы разрешите WhatsApp просматривать журналы вызовов, WhatsApp автоматически проверит, получили ли вы вызов, который предоставит вам доступ к вашей учетной записи WhatsApp.
Почему они называются оперативными вызовами? WhatsApp позвонит на ваш номер телефона, а затем автоматически завершит вызов, проверив, присутствует ли он в журнале вызовов, так что это действительно быстрый вызов:

Как вы можете видеть на скриншоте, WhatsApp будет использовать это только один раз, чтобы подтвердить, что вы получили звонок. Она не будет использоваться для других целей и является дополнительной функцией. Фактически, вы также можете решить не использовать срочные вызовы и отвечать на проверочный вызов в обычном режиме, как и раньше, выбрав «Не сейчас».
Эта функция находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о возможностях WhatsApp!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!