16.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.12.12: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 21.12.12.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.12.12: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новые цвета в уведомлениях
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.12.12 помечена как совместимая версия.
У меня такая же версия, но я не вижу нового цвета, почему? Новый цвет действительно должен быть доступен в этой сборке. Пожалуйста, проверьте правильность обновления.
Предыдущие новости? WhatsApp разрабатывает флэш-вызовы для WhatsApp для Android

После изменения цвета изображений профиля в обновлении WhatsApp beta для Android 2.21.11.5 WhatsApp также вносит небольшие изменения в уведомления.
В частности, после установки нового бета-обновления 2.21.12.12 некоторые элементы пользовательского интерфейса в уведомлениях WhatsApp изменили цвет с зеленого на темно-синий в темном режиме:

Обратите внимание, что вы также можете увидеть новый цвет в светлом режиме, но некоторые пользователи все еще могут видеть старый зеленый цвет. Что касается кнопок «Ответить» и «Отметить как прочитанное». Новый цвет также может зависеть от вашей версии Android.
Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше об изменениях и открыть для себя новые функции!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!