16.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.12.7: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.12.7.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.12.7: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Просмотреть голосовое сообщение
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp активирует эту функцию в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она еще не готова для широкой публики, но вы можете увидеть предварительную версию здесь.
Предыдущие новости? Когда WhatsApp удаляет учетные записи пользователей

Мы опубликовали некоторые подробности о новой функции, позволяющей просматривать голосовые сообщения, в статье месяц назад.
Сегодня у нас новости: мы показали демонстрационное видео из WhatsApp для iOS, но прямо сейчас WhatsApp начинает работать над той же функцией в WhatsApp для Android!
Как работает эта функция? Каждый раз, когда вы нажимаете кнопку «Стоп», WhatsApp позволяет прослушать голосовое сообщение перед его отправкой!

Раньше вы уже могли прослушать голосовое сообщение перед его отправкой, но процедура была очень громоздкой: WhatsApp упрощает запуск благодаря кнопке остановки.
На данный момент вы видите кнопку отмены, которая полностью удаляет голосовое сообщение: когда эта функция будет включена, вы можете найти кнопку остановки, которая не удаляет голосовое сообщение при нажатии, позволяя вам прослушать его.
Эта функция находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше и открыть для себя новые функции!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!