16.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.13.6: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.13.6.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.13.6: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Обновления статуса, исключенные из резервных копий
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp выпустит это улучшение в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу этого улучшения, почему? Это улучшение находится в разработке, и вы не можете его увидеть, но вы можете прочитать новости здесь.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.13.3: что нового? Редизайн пузырей чата!

После выпуска редизайна всплывающих окон чата для всех бета-тестеров WhatsApp теперь работает чтобы улучшить другие функции, реализованные в их приложении.
На данный момент, когда вы создаете резервную копию истории чата, WhatsApp включает все обновления статуса в резервную копию, поэтому вы можете найти их снова, если переустановите приложение: их следующий план — избежать резервного копирования обновлений статуса. , чтобы сэкономить место при резервном копировании истории чата.
Это правда, что у вас есть неограниченное хранилище на Google Диске если вы создаете резервную копию истории чата WhatsApp, но WhatsApp планирует это изменение, поскольку резервные копии также можно сохранять локально в памяти телефона.
Иногда люди загружают несколько видео в качестве обновлений статуса, и они могут увеличить размер вашей резервной копии: отключение этой опции для обновлений статуса поможет сэкономить место на вашем устройстве. Не имеет особого смысла создавать их резервные копии, так как срок их действия истекает через 24 часа.
WhatsApp уже исключает обновления статуса в WhatsApp для iOS, чтобы сэкономить место в iCloud, и WhatsApp прекратит резервное копирование обновлений статуса в WhatsApp для Android в следующих версиях.
Оставайтесь с нами, чтобы узнать, когда и другие изменения в WhatsApp для Android и iOS!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!