15.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.15.10: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 21.02.15.10.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.15.10: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Несколько устройств
Статус? Развертывание
Доступность? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.15.3 была первой совместимой версией, но обновления 2.21.15.9 и 2.21.15.10 обеспечивают поддержку большего числа пользователей.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Это правда, что сегодня WhatsApp запускает мульти-устройство для большего количества бета-тестеров, но некоторые пользователи могут по-прежнему не соответствовать требованиям. Просто ждите новых обновлений.
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает новый набор наклеек I Love Emojis!

После включения HD Photos для определенных бета-тестеров WhatsApp теперь развертывает мульти- устройство для большего количества пользователей бета-версии сегодня!
Если вы хотите узнать, получили ли вы наконец эту функцию, процедура всегда одна и та же: проверьте, есть ли новая строка под названием «несколько устройств» в «Связанных устройствах» в настройках WhatsApp на вашем телефоне, и присоединитесь к бета программа!

Если вы по-прежнему не видите эту функцию, не беспокойтесь. WhatsApp запускает эту функцию для большего количества бета-тестеров каждый день, так что очень скоро наступит ваша очередь. Если вы не являетесь бета-тестером и хотите присоединиться к программе бета-тестирования, чтобы попробовать несколько устройств, я предлагаю присоединяйтесь к бета-программе по официальной ссылке. Если он говорит «полный», попробуйте присоединиться несколько раз, чтобы вы могли присоединиться, потому что кто-то еще в мире может выйти из бета-программы именно в этот момент. Обратите внимание, что нет уверенности в том, что вы сможете сразу же использовать несколько устройств после присоединения к бета-программе WhatsApp для Android: шансов больше, но ваша учетная запись WhatsApp должна быть разрешена на их сервере.
WhatsApp также очень скоро развернет поддержку нескольких устройств для многих новых бета-тестеров iOS.
Если вы хотите узнать все подробности о нескольких устройствах, о том, как работает шифрование и о поддерживаемых функциях, это является основной статьей.
mssngr.su — лучшее место, где можно найти новости о WhatsApp, поэтому вы можете подписаться на Telegram, чтобы быть в курсе последних новостей.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!