15.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.15.5: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.15.5.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.15.5: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Резервные копии со сквозным шифрованием
Статус? Развертывание
Доступность? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.15.5 помечена как совместимая версия.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? WhatsApp запускает эту функцию сегодня, поэтому может пройти некоторое время, прежде чем она будет включена для вашей учетной записи.
Последние важные новости? Уже доступен ранний доступ для нескольких устройств!
Спасибо: Закрепите M, Sc, Hypogriff, Elias, Yolo с моего сервера Discord для теста.

После выпуска программы бета-тестирования нескольких устройств для большего количества бета-тестеров, WhatsApp, наконец, предоставляет еще одну важную функцию. : возможность зашифровать ваши резервные копии!
Что это значит? Шифрование ваших резервных копий защищает вашу историю чата и мультимедиа от несанкционированного доступа:

Как работает шифрование? Вам нужно выбрать пароль, который будет использоваться для шифрования ваших будущих резервных копий. Всегда нужно вводить пароль при восстановлении резервной копии, иначе вы не сможете восстановить историю чата. Этот пароль является конфиденциальным и не передается в WhatsApp, Facebook, Google или Apple.
Резервные копии со сквозным шифрованием также поддерживают ключ шифрования, который можно использовать для восстановления пароля. Он может содержать только цифры и строчные буквы между «a» и «f». Если вы потеряете этот ключ, WhatsApp не сможет помочь вам его восстановить.

Если вам нравится узнавать новости и подробности о новых обновлениях, подписка на Telegram в Твиттере — лучший способ быть в курсе последних событий.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!