15.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.17.2: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.17.2.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.17.2: что нового?
Частые вопросы Ответы
Обновить? Новый пользовательский интерфейс — инструмент рисования — смайлики
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.17.2 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить эту функцию и в предыдущих обновлениях.
У меня такая же версия, но я не вижу этой функции. Почему? WhatsApp внедряет эту функцию для некоторых пользователей, поэтому может пройти некоторое время, прежде чем она появится в вашей учетной записи WhatsApp.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.17.1: что нового?

WhatsApp запускает сегодня для нескольких пользователей бета-версии Android новый переработанный раздел, позволяющий размещать смайлики на изображениях, видео и GIF-файлах!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, дизайн смайликов изменился и отражает тот же макет смайликов, который вы отправляете в чаты и группы. WhatsApp также реализовал панель, которая классифицирует смайлики, поэтому вы можете быстро найти смайлик, выбрав его категорию.
Если у вас нет этой функции, не волнуйтесь, потому что скоро появятся новые активации для большего количества бета-тестеров!

Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета и их новых функциях!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!