15.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.18.3: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.18.3.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.18.3: что нового?
Частые вопросы Ответы
О чем? Голосовые сигналы
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.18.3 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но я не вижу этой функции. Почему? WhatsApp медленно развертывает эту функцию, поэтому может пройти некоторое время, прежде чем она будет включена для вашей учетной записи WhatsApp.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.170.15: что нового?

После развертывания голосовых сигналов для обновление бета-версии iOS 2.21.170.15, Наконец-то WhatsApp предлагает те же функции для конкретных пользователей бета-версии Android!
В частности, в WhatsApp реализованы две функции. Первый показывает голосовые сигналы в реальном времени и возможность остановить запись голосового сообщения:

Вторая особенность касается возможности прослушать записанное голосовое сообщение перед его отправкой. Раньше в такой ситуации уже можно было прослушать голосовое сообщение, но запустить процедуру было очень сложно. Сегодня WhatsApp упрощает работу, внедряя кнопку stop (показана на предыдущем снимке экрана), и вы можете быстро прослушать голосовое сообщение. Если вам не нравится записанное голосовое сообщение, вы можете удалить его.

Сегодня WhatsApp внедряет эти функции, которые улучшают ваш опыт записи голосовых сообщений. Если у вас нет этой функции, она будет развернута для вашей учетной записи WhatsApp после установки следующих обновлений.
Подпишитесь на Telegram, чтобы узнать, какие функции появятся в WhatsApp!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!