15.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.19.15: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 21.02.19.15.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.19.15: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сочетания клавиш для группового вызова
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.19.15 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ее и в бета-версии 2.21.19.14.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Эта функция должна быть выпущена для всех, но если вы ее не видите, дождитесь следующего обновления.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.190.11: что нового?

WhatsApp выпустил бета-обновление 2.21.19.15, в котором есть небольшие новости: возможность быстро совершать групповые вызовы с групповой карточки. В этом обновлении WhatsApp представил ярлыки голосовых и видеовызовов при просмотре карточки группы:

Обратите внимание, что эти ярлыки уже были доступны для карточек контактов. Если вы не видите этих ярлыков для групповых карточек, это означает, что функция недоступна для вас, и вам нужно дождаться нового обновления. Если кнопка не нажимается, это означает, что никто, кроме администраторов, не может взаимодействовать с группой.
Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе, когда будет доступно больше активаций, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.76. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, и она будет доступна в будущем обновлении!