15.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.19.2: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.19.2.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.19.2: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Информация о группе — Редизайн
Статус? В разработке
Доступность? Редизайн будет доступен в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу редизайна, почему? Этот редизайн находится в разработке, поэтому он не готов для бета-тестирования, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром здесь.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.19.1: что нового?

После объявления о полном изменении дизайна при открытии Business Info в бета-версия WhatsApp для Android 2.21.13.10 WhatsApp, наконец, планирует изменить дизайн для информации о группе!
Да, в будущем обновлении вы найдете полностью измененный раздел информации о группе:

Находясь в разработке, этот редизайн еще не готов, и прямо сейчас в нем есть некоторые сбои: когда WhatsApp прекратит редизайн этого раздела, он будет выпущен для бета-тестеров в новом обновлении. Мы будем следить за его развитием, чтобы держать вас в курсе.
Не забудьте подписаться на mssngr.su в Telegram, чтобы узнать обо всех других изменениях, внесенных в бета-версию WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.