15.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.19.7: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 21.19.7.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.19.7: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Режим исчезновения
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция будет доступна в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу редизайна, почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она еще не готова, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией здесь.
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает новый набор наклеек Good Vibes!

После объявления режима исчезновения в новых темах чата, бета-версия WhatsApp для Android, сегодня мы можем показать вам кое-что еще.
В статье о режиме исчезновения, ссылка на которую приведена выше, мы показали новый раздел в настройках конфиденциальности WhatsApp, который позволяет включить эту функцию. Сегодня мы можем показать, что вы можете найти в этом разделе:

Как видно на этом снимке экрана, вы можете выбрать таймер исчезновения сообщений по умолчанию для новых отдельных чатов, включая новую продолжительность. Например, если вы выберете 24 часа, в новых чатах будет автоматически включен режим исчезающих сообщений с этой продолжительностью.

Эта функция находится в разработке, поэтому пока недоступна, но если вы подпишитесь на mssngr.su в Telegram, вы всегда будете в курсе, когда эта функция будет развернута для бета-тестеров, и вы сможете узнать обо всех других изменениях, реализованных на Бета-версия WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и других устройств!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!