15.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.19.9: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 21.19.9.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.19.9: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Обновление связанных устройств
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция будет доступна в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу редизайна, почему? Видно, что он находится в разработке, пока недоступен, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром здесь.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.19.7: что нового?

В последние несколько дней WhatsApp предоставляет возможность присоединиться к программе бета-тестирования для нескольких устройств. , для пользователей стабильных версий WhatsApp для Android и iOS.
Несколько человек по какой-то причине не присоединились к программе бета-тестирования для нескольких устройств: они видят, что это бета-программа, поэтому понимают, что могут возникнуть проблемы.
Сегодня WhatsApp работает над тем, чтобы заставить людей обновиться до версии для нескольких устройств для будущего обновления:

Почему? WhatsApp улучшил многие аспекты работы с несколькими устройствами, устранив несколько проблем. Путь еще долгий, но когда WhatsApp, наконец, будет готов (то есть, когда не будет известных проблем), WhatsApp, наконец, сможет предложить людям использовать несколько устройств, объявив старое поведение устаревшим.
Это по-прежнему требует времени, но если вы подпишитесь на mssngr.su в Telegram, вы всегда будете в курсе, когда поддержка нескольких устройств, наконец, станет стабильной функцией, и вы сможете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android и iOS. , Интернет/рабочий стол и многое другое!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!